280551-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien – AZ 25576 Vorhänge und Sonnenschutz (Rahmenvereinbarung 29)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAZ 25576 Vorhänge und Sonnenschutz (Rahmenvereinbarung 29)
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Vorhängen und Sonnenschutz
Interne Kennung2025-0004-1000-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
5. Los
LosLOT-0001
TitelVorhangschienen, Vertikallamellenanlagen, Faltstores, Jalousien u. Näharbeiten
BeschreibungLieferung von Vorhangschienen, Vertikallamellenanlagen, Faltstores und Jalousien einschließlich Näharbeiten
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelVorhänge (Dim-Out) u. Näharbeiten
BeschreibungLieferung von Vorhängen (Dim-Out) einschließlich Näharbeiten
Interne KennungLOT-0002