280557-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Schneeräumung – Winterdienstleistungen Gemeinde Cazis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistungen Gemeinde Cazis
BeschreibungWinterdienstarbeiten in der Gemeinde Cazis
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWinterdienstarbeiten Gemeinde Cazis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung