See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la maintenance des équipements pompe à chaleur, chaudières, VMC gaz et remplacement des chaudières sur la patrimoine de Partélios Habitat
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la maintenance des équipements pompe à chaleur, chaudières, VMC gaz et remplacement des chaudières sur la patrimoine de Partélios Habitat
Interne Kennung: PPP1LL-108/6057/AO CHAUDIERES INDIVIDUELLES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR CAEN
Beschreibung: SECTEUR CAEN
Interne Kennung: AO CHAUDIERES INDIVIDUELLES_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR LISIEUX
Beschreibung: SECTEUR LISIEUX
Interne Kennung: AO CHAUDIERES INDIVIDUELLES_2