Referenznummer der Bekanntmachung: TEDE5/2022-012486
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 98371000 Bestattungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Bestattungsleistungen auf den städtischen Friedhöfen in Ettlingen und den 6 Ortsteilen:
• Abhalten von Trauerfeiern
• Durchführung von Erdbestattungen
• Durchführung von Urnenbeisetzungen
• Durchführung von Umbettungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung