280629-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Canadaschule Zweibrücken, Umbau und Erweiterung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCanadaschule Zweibrücken, Umbau und Erweiterung
BeschreibungKauf von acht Modulklassenräumen, 32 Einzel-Module inkl. 4 Treppenpodeste inkl. projektbegleitender Planung, Koordination und Einweisung. Lieferung und Montage an der Canadaschule Zweibrücken
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf von acht Modulklassenräumen für die Canadaschule Zweibrücken
Beschreibung32 Einzel-Module inkl. 4 Treppenpodeste inkl. projektbegleitender Planung, Koordination und Einweisung. Lieferung und Montage an der Canadaschule Zweibrücken
Interne KennungLOT-0001 E42886648
Menge8 Stück