280635-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Förderschulzentrum "Am Bergbaumuseum" Oelsnitz/E.,Turleyring 39, 09376 Oelsnitz/Erz._Unterhalts- und Grundreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFörderschulzentrum "Am Bergbaumuseum" Oelsnitz/E.,Turleyring 39, 09376 Oelsnitz/Erz._Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungFörderschulzentrum "Am Bergbaumuseum" Oelsnitz/E.,Turleyring 39, 09376 Oelsnitz/Erz._Unterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung30346/2/6/26/512
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelFörderschulzentrum "Am Bergbaumuseum" Oelsnitz, Turleyring 39, 09376 Oelsnitz/Erz. Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungFörderschulzentrum "Am Bergbaumuseum" Oelsnitz Turleyring 39, 09376 Oelsnitz/Erz. Unterhalts- und Grundreinigung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenMit Option der Verlängerung um ein weiteres Jahr, siehe Vergabeunterlagen