280648-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bitumen und Asphalt – La fourniture et le transport de matériaux bitumineux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa fourniture et le transport de matériaux bitumineux
BeschreibungLa fourniture et le transport de matériaux bitumineux pour la centrale ou pour les chantiers, pour une durée de 4 ans.
Interne KennungDGI-BITUMINEUX_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113600 Bitumen und Asphalt
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa fourniture et livraison de matériaux bitumineux pour la centrale ou pour les chantiers,
Interne Kennung1
Menge0