2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement phase 8 de la ZAC des Girondins à Lyon 7ème
Beschreibung: Travaux d'aménagement de phase 8 de la ZAC des Girondins à Lyon 7ème Les travaux d'aménagement des espaces publics de la Phase 8 de la ZAC des Girondins. Ces travaux seront réalisés aux abords des lots bâtis 4, 5, 6, 7, 8, 9 - Rue Felix Brun, Allée Sédar Senghor, rue des Girondins, Place Vaclav Havel, rue Hélène Boucher, rue Simone de Beauvoir.
Interne Kennung: 03200 - Tvx ph8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert conformément aux dispositions des articles R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : DEMOLITIONS / TERRASSEMENTS / VRD
Beschreibung: Lot 1 : DEMOLITIONS / TERRASSEMENTS / VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est composé d'une tranche ferme et une tranche optionnelle définies dans les pièces du DCE
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : ESPACES VERTS / MOBILIERS
Beschreibung: Lot 2 : ESPACES VERTS / MOBILIERS
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : ECLAIRAGE
Beschreibung: Lot 3 : ECLAIRAGE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen