See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation de commissaires aux comptes pour les besoins de la société de coordination ALLIANCE OFFICES HABITAT et ses associés LIMOGES HABITAT et SAINT JUNIEN HABITAT
Beschreibung: Désignation de commissaires aux comptes pour les besoins de la société de coordination ALLIANCE OFFICES HABITAT et ses associés LIMOGES HABITAT et SAINT JUNIEN HABITAT
Interne Kennung: 2026-102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de commissariat aux comptes pour la certification des comptes sociaux et combinés de la société de coordination AOH
Beschreibung: Prestation de commissariat aux comptes pour la certification des comptes sociaux et combinés de la société de coordination AOH
Interne Kennung: 2026-102-1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de co-commissariat aux comptes pour la certification des comptes sociaux et combinés de la société de coordination AOH
Interne Kennung: 2026-102-2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de commissariat aux comptes pour la certification des comptes sociaux de SAINT JUNIEN HABITAT
Beschreibung: Prestation de commissariat aux comptes pour la certification des comptes sociaux de SAINT JUNIEN HABITAT
Interne Kennung: 2026-102-3
Los: LOT-0004
Titel: Prestation de commissariat aux comptes pour la certification des comptes sociaux de LIMOGES HABITAT
Beschreibung: Prestation de commissariat aux comptes pour la certification des comptes sociaux de LIMOGES HABITAT
Interne Kennung: 2026-102-4