See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation de la résidence La Prairie - 111 logements - à GRADIGNAN
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Désamiantage
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Démolition / Gros-oeuvre
Beschreibung: Démolition / Gros-oeuvre
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Construction Métallique - Couverture et Serrurerie
Beschreibung: Construction Métallique - Couverture et Serrurerie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0004
Titel: Revêtements de façades
Beschreibung: Revêtements de façades
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Plâtrerie-Faux-Plafonds
Beschreibung: Plâtrerie-Faux-Plafonds
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Sols durs / Sols souples
Beschreibung: Sols durs / Sols souples
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Peinture - Nettoyage
Beschreibung: Peinture - Nettoyage
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0011
Titel: Plomberie - CVC
Beschreibung: Plomberie - CVC
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Voiries et Réseaux Divers
Beschreibung: Voiries et Réseaux Divers
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Los: LOT-0013
Titel: Paysage
Beschreibung: Paysage
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0014
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser