280705-2026 - Ergebnis
Tschechien – Tischcomputer – Dodávky výpočetní techniky - RD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky výpočetní techniky - RD
BeschreibungPlnění 1Q/2026
Interne Kennung2025001293
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze, 30231310 Flachbildschirme, 30237000 Teile und Zubehör für Computer
5. Los
LosLOT-0001