2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les adhérents de la Centrale d’Achat de la Région Ile-de-France – Segment Beurre OEufs Fromage et produits laitiers – Lots 1 à 5
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les adhérents de la Centrale d’Achat de la Région Ile-de-France – Segment Beurre OEufs Fromage et produits laitiers – Lots 1 à 5
Interne Kennung: 2600367
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, conformément aux dispositions des articles R.2124-1 à R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15540000 Käse, 15510000 Milch und Rahm, 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beurre OEufs Fromage et produits laitiers conventionnels
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires nécessaires au fonctionnement de la restauration collective des Lycées de la région Ile-de-France, et des adhérents à la centrale d’achat régionale.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 03142500 Eier
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet.
Los: LOT-0002
Titel: Beurre OEufs Fromage et produits laitiers biologiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 03142500 Eier
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible.
Los: LOT-0003
Titel: Laitages fermiers conventionnels
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires nécessaires au fonctionnement de la restauration collective des Lycées de la région Ile-de-France, et des adhérents à la centrale d’achat régionale
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15510000 Milch und Rahm
Los: LOT-0004
Titel: Fromages fermiers conventionnels
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0005
Titel: Laitages fermiers biologiques
Interne Kennung: 5