280720-2026 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur und Wartung von Gaszählern – Servis UZV plynoměrů RMG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServis UZV plynoměrů RMG
BeschreibungPředmětem plnění zakázky je poskytování servisních služeb, zejména pak: a) servisní činnosti na ultrazvukových plynoměrech RMG; b) zajištění poruchových služeb; a c) zajištění pravidelného školení.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411200 Reparatur und Wartung von Gaszählern
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001