280728-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Hebezeuge und Fördermittel – Renouvellement des ponts à fûts par des ponts à ciseaux dans les ateliers bus de Lorient et de Quéven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenouvellement des ponts à fûts par des ponts à ciseaux dans les ateliers bus de Lorient et de Quéven
BeschreibungRenouvellement des ponts à fûts par des ponts à ciseaux dans les ateliers bus de Lorient et de Quéven
Interne Kennung26015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42413000 Wagenheber und Hebevorrichtungen für Fahrzeuge, 42413500 Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0