See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais, potages, bouillons déshydratés et entremets sans sucre
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais, potages, bouillons déshydratés et entremets sans sucre
Interne Kennung: 26-CC-GHT-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15891000 Suppen und Brühen, 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais : zone 1
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais : zone 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse, 15891000 Suppen und Brühen, 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais : zone 2
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais : zone 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais : zone 3
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais : zone 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de potages et bouillons déhydratés
Beschreibung: Fourniture de potages et bouillons déhydratés
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15891000 Suppen und Brühen, 15891000 Suppen und Brühen, 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture d'entremets sans sucre
Beschreibung: Fourniture d'entremets sans sucre
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15891000 Suppen und Brühen, 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de pommes et poires à faible empreinte carbone: zone 1
Beschreibung: Fourniture de pommes et poires à faible empreinte carbone: zone 1
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de pommes et poires à faible empreinte carbone: zone 2
Beschreibung: Fourniture de pommes et poires à faible empreinte carbone: zone 2
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de pommes et poires à faible empreinte carbone: zone 3
Beschreibung: Fourniture de pommes et poires à faible empreinte carbone: zone 3
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de tomates à faible empreinte carbone: zone 1
Beschreibung: Fourniture de tomates à faible empreinte carbone: zone 1
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de tomates à faible empreinte carbone: zone 2
Beschreibung: Fourniture de tomates à faible empreinte carbone: zone 2
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de tomates à faible empreinte carbone: zone 3
Beschreibung: Fourniture de tomates à faible empreinte carbone: zone 3
Interne Kennung: 11