Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Erfüllungsort
Postanschrift: 2 à 12 Place de l’Alma
Stadt: FORBACH
Postleitzahl: 57600