See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS na odborné analýzy archeologických vzorků
Beschreibung: Předmětem tohoto zadávacího řízení je zavedení DNS na odborné analýzy archeologických vzorků uvedené v příloze č. 2 Zadávací dokumentace; a to na dobu 5 let.
Interne Kennung: P25V00000014
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Jedná o zavádění Dynamického nákupního systému.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73111000 Forschungslabordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351700 Wissenschaftliche Prospektion, 71351914 Archäologische Untersuchungen, 71351720 Geophysikalische Erhebungen für archäologische Grabungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351700 Wissenschaftliche Prospektion, 71351720 Geophysikalische Erhebungen für archäologische Grabungen, 71351914 Archäologische Untersuchungen