280746-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bildungsmaßnahme: Betreiben einer "Lehrküche"; Umschulung / Ausbildung zur Köchin und Qualifizierung zur Küchenhelferin
Referenznummer der Bekanntmachung: 0111-DLG/2022-03.213
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wir das Betreiben einer Lehrküche für die JVAfF.
Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags sind der Leistungsbeschreibung - Technischer Teil (Teil B) zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung