2. Verfahren
Verfahren
Titel: S95510/150-Dion7/2023
Beschreibung: Obj. 013, Generalsanierung Wirtschaftsgebäude inkl. Küche und Betreuungseinrichtungen
Interne Kennung: 150
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-6330
Beschreibung: ZEHNER Kaserne, 4910 RIED im Innkreis, Generalsanierung Obj. 13 Wirtschaftsgebäude inkl. Küche und Betreuungseinrichtungen, Generalunternehmerleistungen