See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kollegium Brig - Sanierung Internat / BKP 228.3 Vertikalmarkisen (Südtrakt)
Beschreibung: BKP 228.3 Vertikalmarkisen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214300 Bauarbeiten für Hochschulen
5. Los
Los: LOT-0000