See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux pour le compte de BTP CFA Pays de la Loire
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments occupés par les services de BTP CFA Pays de la Loire, ainsi que leurs abords.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Siège
Beschreibung: Lot 1 - Siège
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Saint-Herblain
Beschreibung: Lot 2 - Saint-Herblain
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Saint-Brévin-les-Pins
Beschreibung: Lot 3 - Saint-Brévin-les-Pins
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Maine-et-Loire
Beschreibung: Lot 4 - Maine-et-Loire
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Sarthe
Beschreibung: Lot 5 - Sarthe
Interne Kennung: Lot 5