2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA VILLE, LA CAISSE DES ECOLES ET LE CENTRE COMMUNAL D’ACTIONS SOCIALES DE CAGNES-SUR-MER LOT N° 12 – CHARCUTERIE - TRAITEUR
Beschreibung: ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA VILLE, LA CAISSE DES ECOLES ET LE CENTRE COMMUNAL D'ACTIONS SOCIALES DE CAGNES-SUR-MER LOT N° 12 - CHARCUTERIE - TRAITEUR
Interne Kennung: 25M004L12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA VILLE, LA CAISSE DES ECOLES ET LE CENTRE COMMUNAL D’ACTIONS SOCIALES DE CAGNES-SUR-MER LOT N° 12 – CHARCUTERIE - TRAITEUR