2. Verfahren
Verfahren
Titel: Loonwaardemetingen Goeree Overflakkee, Nissewaard en Voorne aan Zee
Beschreibung: Zie leidraad. Omstreeks 175 loonwaardemetingen per jaar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie leidraad.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Loonwaardemetingen
Beschreibung: Zie leidraad. Zie leidraad.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie leidraad.