Beschaffung neuer Speisetransportwagen sowie eines neuen Clochensystem (Kühl- und Wärmesystem für Geschirr). .
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 Speisentransportwägen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel