280786-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze – Achat et pose d'aires de jeux pour de la Ville de Rezé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat et pose d'aires de jeux pour de la Ville de Rezé
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent accord-cadre à bons de commande, a pour objet la fourniture et la pose d'équipements et de pièces détachées d'aires de jeux situées sur le territoire de la Ville de Rezé, notamment dans les cours d'établissements scolaires et sur les aires de jeux extérieures existantes ou créées. Le présent accord-cadre exclut expressément les travaux de terrassement, de fondations, de génie civil. Ces travaux sont réalisés dans le cadre d'opérations distinctes par la Ville de Rezé ou par d'autres prestataires
Interne Kennung2026FCS0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1811770