280796-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen – 1/DLII5/VH037 2 Radlader mit Schutz nach EN 1063
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII5/VH037 2 Radlader mit Schutz nach EN 1063
Beschreibung2 Radlader mit Schutz gemäß EN 1063, Klasse mindestens BR6-NS für das BWDLZ Bergen
Interne Kennung6003018021-BAIUDBw DL II 5.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 EA Radlader mit Schutzausstattung
Interne KennungLOT-0000