2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat-cadre pour l’assistance de cabinets de recrutement
Beschreibung: prestations d’assistance de cabinet de recrutement pour le recrutement du personnel de la BCL -2 lots: Lot 1-Poste managérial/chef de section/département- Lot 2- Informatique, Sécurité informatique
Interne Kennung: 2600827
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1-Poste managérial/chef de section/département
Beschreibung: Provision de profils expérimentés pour la BCL en accord avec les exigences du personnel en charge des embauches dans les domaines des postes managériaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2- Informatique, Sécurité informatique
Beschreibung: Provision de profils expérimentés pour la BCL en accord avec les exigences du personnel en charge des embauches dans les domaines de l’informatique et de la sécurité informatique et de la technologie en général (data, business analyst, Project managers.)
Interne Kennung: 2