280815-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten
BeschreibungEinbau von Kies und mineralischen Stoffen: 3000m3 Bäume: 60 Stk. Rasen- und Wiesenflächen: 1070 m2 Pflanzflächen: 350 m2 Zaun: 260 m Asphalt: 290 m2 Betonplattenbelag: 650m2 wassergebundene Decke: 600 m2 Betonrasengitterbelag: 300 m2 Stahlbandeinfassung gerade und gekrümmt: 840 m Seniorensportgeräte: 9 Stk. Bänke: 22 Stk. Fahrradüberdachung: 1 Stk. Handläufe: 25 m Fußabtrittroste: 16 Stk. Betonwinkelsteine, verschiedene Größen: 50 m
Vorherige Bekanntmachung95212-2025
Interne KennungFNS-502-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000