280819-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – 3.013 Erbau- und Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3.013 Erbau- und Baumeisterarbeiten
BeschreibungErbau- und Baumeisterarbeiten, Rohbauarbeiten
Interne KennungAV26768B-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
LosLOT-0001
Titel3.013 Erdbau- und Baumeisterarbeiten
BeschreibungErdbau- und Baumeisterarbeiten, Rohbauarbeiten
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten