280829-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hebezeuge und Fördermittel – ACHSE, FAHRZEUG, ANGETRIEBEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACHSE, FAHRZEUG, ANGETRIEBEN
BeschreibungACHSE, FAHRZEUG, ANGETRIEBEN
Interne Kennung6002732547-BAAINBw E2.3T
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002