280839-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile – Miete von einer semistationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete von einer semistationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage
BeschreibungMietung von einer semistationären Geschwindigkeitsüberwachungsanlage (Enforcement-Trailer) mit einem eingebauten digitalen Geschwindigkeitsmessgerät (POLISCAN FM1) für das Ordnungsamt der Landeshauptstadt Dresden.
Interne Kennung2026-1042-00003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1x Mietung Anhänger mit digitaler Messtechnik (Enforcement-Trailer inkl. Messtechnik POLISCAN FM1) inkl. Providerkosten, Batterien und Transport
Interne KennungLOT-0000