See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het aanleveren en plaatsen van maatwerk display- en promotiemateriaal
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het aanleveren en plaatsen van maatwerk display- en promotiemateriaal
Interne Kennung: AKD-2024/155
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AKD-2024/155 - 1
Interne Kennung: 1