See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance - Groupe BATIGERE
Beschreibung: Souscription à compter du 1er juillet 2026 d'une police d'assurance Cybersécurité pour les besoins des membres du groupement de commandes. Voir détail dans le Contrat 2026-30 du DCE. Consultation lancée par BATIGERE GIE, coordonnateur du groupement de commandes. Les documents confidentiels du DCE sont communiqués sur demande et après remise de l'accord de confidentialité signé (voir détail dans le règlement de consultation)
Interne Kennung: 2026-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1811628
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir détail dans contrat 2026-30 (tranches optionnelle)