2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de la ligne de tramway de Transdev Grand Reims
Beschreibung: La consultation a pour objet l’achat de prestations de nettoyage de la plateforme et des gorges de rail de la ligne de tramway de Transdev Grand Reims. Les caractéristiques des prestations sont établies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Le Prestataire sera soumis au respect de clauses sociales relatives à l’inclusion dans l’emploi dans les conditions détaillées dans le Contrat.
Interne Kennung: Appel d'offres nettoyage tramway Reims
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation a pour objet l’achat de prestations de nettoyage de la plateforme et des gorges de rail de la ligne de tramway de Transdev Grand Reims.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90917000 Reinigung von Transportmitteln
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune option n'est prévue.