2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnels intérimaires pour l’Agence nationale des titres sécurisés (ANTS)
Beschreibung: Mise à disposition de personnels intérimaires pour l’Agence nationale des titres sécurisés (ANTS)
Interne Kennung: 2026-0328
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mise à disposition de personnels intérimaires
Interne Kennung: 2026-038