280879-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Software-Anpassung der beiden Softwareprodukte BASt ZbBz TP3-Assist und Streckenanalyse; hier: Frontendanpassung und Erweiterung Assist und Refectoring und Erweiterung Streckenanalyse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware-Anpassung der beiden Softwareprodukte BASt ZbBz TP3-Assist und Streckenanalyse; hier: Frontendanpassung und Erweiterung Assist und Refectoring und Erweiterung Streckenanalyse
BeschreibungSoftware-Anpassung der beiden Softwareprodukte BASt ZbBz TP3-Assist und Streckenanalyse; hier: Frontendanpassung und Erweiterung Assist und Refectoring und Erweiterung Streckenanalyse gemäß Leistungsbeschreibungen und Leistungsverzeichnis mit Preisen
Interne KennungZ6-SW Anpassungen-S5/VgV-oT-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSoftware-Anpassung der beiden Softwareprodukte BASt ZbBz TP3-Assist und Streckenanalyse; hier: Frontendanpassung und Erweiterung Assist und Refectoring und Erweiterung Streckenanalyse gemäß Leistungsbeschreibungen und Leistungsverzeichnis mit Preisne