280896-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Beschaffung eines Rettungswagens inklusive elektrohydraulischem Fahrtragensystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Rettungswagens inklusive elektrohydraulischem Fahrtragensystem
BeschreibungTitel komplett: Beschaffung eines Rettungswagens inklusive elektrohydraulischem Fahrtragensystem - Fertigung und Lieferung
Interne Kennung014 2026 BO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Fahrgestell mit Aufbau Rettungswagen
BeschreibungFahrgestell mit Aufbau Rettungswagen DIN EN 1789 Typ C Lieferung von Fahrgestell und Aufbau Rettungswagen in Kofferbauweise.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Fahrtrage und Befestigungssystem
BeschreibungLieferung einer elektrohydraulischem Fahrtragen-System inkl. Befestigungssystem
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte