See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la réalisation d'un campus éducatif à Saint-André-de-l'Eure (Relance lot 01 Démolition - Fondations - Gros œuvre) Avis d'attribution
Beschreibung: Marché de travaux pour la réalisation d'un campus éducatif à Saint-André-de-l'Eure (Relance lot 01 Démolition - Fondations - Gros œuvre) Avis d'attribution Mandataire agissant au nom et pour le compte du pouvoir adjudicateur : SPL EVREUX NORMANDIE AMENAGEMENT
Vorherige Bekanntmachung: 780294-2025
Interne Kennung: 2026.02.24-CAMPUS-STANDRE-LOT01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001