280899-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – 2. SBSS München, VE 2254, Elektrotechnik für Rückbau MAN-Dach am Hbf München
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2. SBSS München, VE 2254, Elektrotechnik für Rückbau MAN-Dach am Hbf München
Beschreibung2. SBSS München, VE 2254, Elektrotechnik für Rückbau MAN-Dach am Hbf München
Interne Kennung22FEI57823
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001