2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVIS DE SOURCING "SONDAGE DE CAPACITÉ DES OPÉRATEURS ÉCONOMIQUES POUR LA CAMPAGNE DE RÉNOVATION DE LA PLATEFORME DU TRAMWAY ÉTÉ 2027 »
Beschreibung: Le SMTC-AC souhaite interroger les opérateurs économiques sur leur capacité à répondre au(x) marchés de travaux relatifs à la campagne de rénovation de la plateforme tramway à l'été 2027 qui a pour caractéristiques un Volume Massif / sur un Temps Très Court / Système Translohr. Les questions portent notamment sur : - La puissance de mobilisation - La logistique urbaine - L'allotissement - La sécurisation des délais
Interne Kennung: 26SOURCINGTXPFTRAM
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234121 Straßenbahnarbeiten