See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU-Udbud legetøj/køretøjer
Beschreibung: Indkøb Cirkel Øst (ICØ) udbyder legetøj/køretøjer til kommunernes institutioner, skoler, SFO samt klubber.
Interne Kennung: 24/23960
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen, 37521000 Spielzeugmusikinstrumente, 37522000 Spielfahrzeuge, 37526000 Spielzeugeimer, 37527000 Modelleisenbahnen und Spielzeugfahrzeuge, 37527100 Modelleisenbahnen, 37527200 Spielzeugfahrzeuge, 37528000 Spielzeugwaffen, 37529000 Aufblasbares Spielzeug und Reitspielzeug, 37529100 Aufblasbares Spielzeug, 37529200 Reitspielzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EU-Udbud legetøj
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: EU-Udbud køretøjer
Beschreibung: Indkøb Cirkel Øst (ICØ) ønsker at udbyde køretøjer til 7 kommuner.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder, 34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder, 34432100 Reifen für Fahrräder