280920-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Verkehrssicherung Frühjahr 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrssicherung Frühjahr 2026
BeschreibungVerkehrssicherung Frühjahr 2026 in zwei Forstbetrieben g
Interne KennungLFB-2026-020000-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
TitelOptionale Leistung - Fob Chorin
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung00
LosLOT-0002
TitelRevier Bralitz
Interne Kennung11
LosLOT-0003
TitelRevier Breitefenn
Interne Kennung12
LosLOT-0004
TitelRevier Chorin
Interne Kennung13
LosLOT-0005
TitelRevier Kahlenberg
Interne Kennung14
LosLOT-0006
TitelRevier Maienpfuhl
Interne Kennung15
LosLOT-0007
TitelRevier Melchow
Interne Kennung16
LosLOT-0008
TitelRevier Schöholz
Interne Kennung17
LosLOT-0009
TitelRevier Senftenthal
Interne Kennung18
LosLOT-0010
TitelRevier Spechthausen
Interne Kennung19
LosLOT-0011
TitelRevier Theerofen
Interne Kennung20
LosLOT-0012
TitelRevier Rehhorst I
Interne Kennung21
LosLOT-0013
TitelRevier Rehhorst II
Interne Kennung22
LosLOT-0014
TitelRevier Zühlsdorf
Interne Kennung23