2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Smartphones und Tablets inklusive Zubehör
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Beschaffung folgender geschätzter Stückzahlen: - 1500 Stück Samsung Galaxy S26, 256GB, Enterprise Edition, Schwarz (ohne SIM-Lock) - 250 Stück Samsung Galaxy Tab S11, 128GB, Enterprise Edition, Gray (ohne SIM-Lock)
Interne Kennung: LHA-2604230006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32252110 Freisprech-Mobiltelefone (drahtlos)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0001