2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant et services annexes au moyen de cartes accréditives pour l'EPT Paris Est Marne et Bois
Beschreibung: Marché à bons de commande - 2 lots
Interne Kennung: EPT 2610
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carburant
Beschreibung: Montant maximum annuel : 1 500 000 euros HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: GNV
Beschreibung: Montant maximum annuel : 20 000 euros HT
Interne Kennung: 2