2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de salles aménagées pour l’organisation des épreuves orales des concours et des examens professionnels du ministère de la justice
Beschreibung: Prestations de location de salles aménagées pour l’organisation des épreuves orales des concours et des examens professionnels du ministère de la justice
Interne Kennung: RD042026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de salles aménagées pour l'organisation des épreuves orales des concours et des examens professionnels du ministère de la Justice
Beschreibung: Location de salles aménagées pour l’organisation des épreuves orales des concours et des examens professionnels du ministère de la justice