28097-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Prestations de services de sécurité privée pour la Ville de Décines-Charpieu : sécurisation du Centre Aquatique et autres prestations de sécurité privée lors des évènements organisés par la Ville
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de sécurité privée pour la Ville de Décines-Charpieu : sécurisation du Centre Aquatique et autres prestations de sécurité privée lors des évènements organisés par la Ville
Beschreibung: Prestations de services de sécurité privée pour la Ville de Décines-Charpieu: sécurisation du Centre Aquatique et autres prestations de sécurité privée lors des évènements organisés par la Ville. Il s'agit notamment de prestations de sécurisation de l'espace intérieur et extérieur du Centre Aquatique Camille Muffat, et de prestations de sécurité lors des évènements organisés par la Ville (Bleu Blanc Canal ; Caranaval ; Décirun etc…). Les montants minimum et maximum annuels sont les suivants (y compris pour les périodes de reconduction) : minimum annuel de 30 000 euros HT, maximum annuel de 70 000 euros HT La date prévisionnelle de notification est le 06/01/2026
Interne Kennung: 2025 12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1725163