280993-2023 - ErgebnisDeutschland-Reilingen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Löschgruppenfahrzeug 20 (LF20) und feuerwehrtechnischer Aufbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 131.40-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs LF20 nach DIN 14530-11 für die Freiwillige Feuerwehr Reilingen. Fahrgestell, feuerwehrtechnischer Aufbau und feuerwehrtechnische Beladung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell / Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells, Fertigung und Montage des Aufbaus auf das Fahrgestell sowie der feuerwehrtechnische Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug 20 (LF20)
Beladung
Los-Nr.: 2
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug 20 (LF20)