280994-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten – Rahmenvereinbarung über Reifenservice an Fahrzeugen und sonstiger mobiler Technik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Reifenservice an Fahrzeugen und sonstiger mobiler Technik
BeschreibungLos 1: für 103 Stück PKW / NKW bis 3,5 Tonnen am Standort Ronneburg Los 2: für 40 Stück NKW / LKW über 3,5 Tonnen und Landmaschinen am Standort Ronneburg Los 3: für 63 Stück sonstige mobile Technik und Gabelstapler am Standort Ronneburg Los 4: für 31 Stück PKW / NKW bis 3,5 Tonnen am Standort Aue Los 5: für 7 Stück NKW / LKW über 3,5 Tonnen am Standort Aue Los 6: für 32 Stück sonstige mobile Technik am Standort Aue Los 7: für 14 Stück PKW / NKW bis 3,5 Tonnen am Standort Königstein Los 8: für 6 Stück NKW / LKW über 3,5 Tonnen und Landmaschinen am Standort Königstein Los 9: für 21 Stück sonstige mobile Technik und Gabelstapler am Standort Königstein
Interne Kennung1816914-U41
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351000 Reifen für Normalbeanspruchung, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 34352300 Reifen für Landwirtschaftsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung über Reifenservice an Fahrzeugen und sonstiger mobiler Technik, Lieferung von Neureifen und Felgen sowie Altreifenentsorgung für den Standort Ronneburg der Wismut GmbH.
Beschreibung103 Stück PKW / NKW bis 3,5 t
Interne KennungLos 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
LosLOT-0002
Beschreibung40 Stück NKW / LKW über 3,5 t und Landmaschinen
Interne KennungLos 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 34352300 Reifen für Landwirtschaftsfahrzeuge
LosLOT-0003
Beschreibung63 Stück mobile Technik und Gabelstapler
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelRahmenvereinbarung über Reifenservice an Fahrzeugen und sonstiger mobiler Technik, Lieferung von Neureifen und Felgen sowie Altreifenentsorgung für den Standort Aue der Wismut GmbH.
Beschreibung31 Stück PKW / NKW bis 3,5 t
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
Beschreibung7 Stück NKW / LKW über 3,5 t
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
Beschreibung32 Stück mobile Technik
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelRahmenvereinbarung über Reifenservice an Fahrzeugen und sonstiger mobiler Technik, Lieferung von Neureifen sowie Altreifenentsorgung für den Standort Königstein der Wismut GmbH.
Beschreibung14 Stück PKW / NKW bis 3,5 t
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
Beschreibung6 Stück NKW / LKW bis 3,5 t und Landmaschinen
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
Beschreibung21 Stück mobile Technik und Gabelstapler
Interne KennungLos 9