Bewachung: 5 Leichtbauhallen zur Unterbringung von Ukraineflüchtlingen
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2022-0026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hausordnungs- und Objektschutzdienste in insg. 5 Leichtbauhallen im Stadtgebiet München zur Unterbringung von aus der Ukraine Geflüchteten in 2 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
3 Unterkünfte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherheitsdienstleistungen (Hausordnungs- und Objektschutzdienste) in 3 Leichtbauhallen zur Unterbringung von Ukraineflüchtlingen
2 Unterkünfte
Los-Nr.: 2
Sicherheitsdienstleistungen (Hausordnungs- und Objektschutzdienste) in 2 Leichtbauhallen zur Unterbringung von Ukraineflüchtlingen