See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de fourgons de patrouille et de balisage pour les besoins de l'Autoroute de la Maurienne
Beschreibung: La présente consultation concerne l'aménagement de 4 fourgons de balisage et de 3 fourgons de patrouille destinés aux besoins des services de l'exploitation de l'Autoroute de la Maurienne. Les fourgons de balisage sont de type « MAN TGE L4H3 fourgon 4x2 160 cv traction avant boîte mécanique 6 vitesses ». Les fourgons de patrouille sont de type « RENAULT MASTER fourgon FG L2H2 3T5 TR advance Blue dCi 170 cv boîte automatique 9 vitesses ». La description des prestations et leurs spécifications particulières sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P)
Interne Kennung: 2025AOES14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34210000 Fahrzeugkarosserien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34210000 Fahrzeugkarosserien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1713148
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La Sftrf se réserve la possibilité de confier au titulaire la réalisation de prestations similaires à celles du présent marché, après passation d'un ou de plusieurs marchés sans publicité ni mise en concurrence en application de l'article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique